КТ Canon (Toshiba) Lightning 16/32

Canon (Toshiba)
10001201
Более безопасная визуализация. Aquilion Lightning ™, 16-рядная спиральная компьютерная томографическая система Canon Medical Systems с 32 срезами * для визуализации всего тела, использует передовые технологии для оптимизации ухода за пациентами и ускорения принятия клинических решений. Инновационные особенности гарантируют, что высококачественные изотропные изображения обычно получаются с низкой дозой для пациента. Рабочий процесс оптимизирован, увеличивая пропускную способность пациента. А широкий спектр современных приложений 3D и постобработки обеспечивает клиническую гибкость.
Минимальное пространство — максимальная эффективность
Aquilion Lightning ™, дизайн которого также ориентирован на меньшее пространство для установки и энергопотребление, требует минимальных затрат.
Адаптивная диагностика
Инновационные решения, уникальные для медицинских систем Canon, для решения клинических задач. Упрощенный рабочий процесс с постоянными качественными результатами.
Автоматическое вычитание кости и / или картирование йода. URE SURE Subtraction ™
При CTA-обследованиях SURE Subtraction обладает способностью удалять кости, кальций и стенты из наборов данных, что позволяет врачам беспрепятственно просматривать артерии.
Кроме того, SURE Subtraction может создавать карты йода для оценки распределения контрастных веществ в организме для визуализации локальной перфузии.
SURE Subtraction имеет интегрированную по протоколу автоматизацию на каждом этапе, чтобы дать даже начинающему оператору навыки, позволяющие блестяще работать с первого раза - каждый раз.
До вычитания деформируемая регистрация Canon Medical Systems позволяет сопоставлять пиксели между данными предварительного контраста и контраста для точного цифрового вычитания и йодного картирования, экономя время и улучшая диагностическую точность.
Снижение артефактов металла одной энергии SEMAR В программе SEMAR (уменьшение артефактов металла одной энергии), разработанной в Canon Medical Systems, используется сложный метод итеративной реконструкции, позволяющий уменьшить металлический артефакт, улучшить визуализацию имплантатов, опорных костей и прилегающих мягких тканей для более четкой и достоверной диагностики. SEMAR может быть установлен в протоколе сканирования, поэтому восстановление полностью автоматическое и не требует дополнительного ввода данных оператором.
Более эффективное использование рентгеновских лучей
Детекторная технология PUREVISION Расширение опыта Canon Medical Systems в области керамики с детектором, вырезанным из твердого слитка, с использованием технологии резки с помощью микропланшета для минимизации дефектов и максимальной квантовой эффективности.
Низкая доза по дизайну Функции снижения дозы Canon Medical Systems AIDR3D Enhanced и SURE Exposure 3D полностью интегрированы в рабочий процесс Aquilion Lightning.
Эффективный дизайн для безопасности Портал Aquilion Lightning ™ оснащен инновационными разработками, которые улучшают качество сканирования пациентов, а также обеспечивают отличную работоспособность и безопасность. Просторное отверстие шириной 780 мм и кушетка шириной 470 мм обеспечивают комфортное сканирование даже для самых крупных пациентов.
Технологии снижения дозы Canon Medical Systems: Комплексное снижение дозы AIDR 3D Enhanced с уменьшением дозы 4-го поколения от Canon Medical Systems предлагает превосходное качество изображения. Усовершенствованная система AIDR 3D упрощает снижение дозы за счет адаптивного нацеливания на шум в необработанных данных и пространстве данных изображений. Степень снижения шума оптимизирована для клинических задач и персонализирована для каждого пациента.
Автоматизированная техника для лучшего ухода за пациентом и качества изображения. Интегрированный и простой в использовании контраст и управление дозой облучения
Автоматический выбор кВ на основе размера пациента, настроек SURE Exposure и клинических задач.
Уверенная экспозиция 3D
Модуляция xyz интегрировала оптимизированный рабочий процесс для минимизации дозы. SURE Exposure 3D автоматически оптимизирует ток трубки, чтобы получить максимально качественные клинические изображения при оптимальном воздействии на пациента.

Производитель: Япония

Томограф: КТ

КТ: Многосрезовый

Click to order
Получить КП
Total: 
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на Обработку персональных данных