Philips Affiniti 30

Philips
00003005
Цена по запросу.

Коротко о товаре:
Эффективный и надежный прибор, который обеспечивает высокое качество изображений и быструю диагностику. Интуитивно понятный интерфейс и удобство эксплуатации сделают работу врача комфортной и результативной.
При выборе новой ультразвуковой системы важен баланс. Вам требуется быстро получать точные диагностические данные, работать с простым, но при этом функциональным пользовательским интерфейсом, а также иметь доступ к важнейшим функциям в системе с эргономичной конструкцией и новейшими технологиями.

Создана для баланса

Медицинские учреждения внедряют всевозможные процессы для обеспечения медицинской помощи самого высокого качества. Но при этом желательно, чтобы данные процессы выполнялись быстрей, с использованием меньшего количества ресурсов и для большего числа пациентов. Чтобы обеспечить сбалансированную работу при наличии таких требований, получение диагностических данных должно осуществляться в быстром режиме. Необходима эргономичная система с усовершенствованными функциями, которая отличается простотой в управлении и прочностью, позволяя ежедневно оказывать помощь большому числу пациентов.

Непревзойденный рабочий процесс

При использовании системы Affiniti 30 компании Philips пользователи остаются в восторге от рабочего процесса. Система решает повседневные задачи по обеспечению быстрого процесса сканирования и эффективного получения результатов, а также включает инновационные решения, которые делают ультразвуковую систему Philips идеальной для медицинских учреждений, которым требуются изображения высокого качества и надежные клинические приложения.

Эффективная работа

Технология точного формирования пучка, предустановки тканеспецифичной визуализации (TSP), а также эффективные автоматизированные инструменты, входящие в состав системы Affiniti 30, обеспечивают эффективную работу и соответствующий рабочий процесс для гарантированного оказания помощи большому числу пациентов. Система Affiniti 30 позволяет эффективно использовать функцию 3D-визуализации поверхности, а также применять полученные данные для диагностических исследований анатомических структур и аномалий плода.

Комфорт в сочетании с уверенной работой

Компания Philips прислушалась к отзывам клиентов при разработке системы Affiniti 30. Мы понимаем, с какими сложностями приходится сталкиваться ежедневно в процессе сканирования: ограниченное пространство кабинета, большое число пациентов, технически сложные исследования, а также временные ограничения. Ультразвуковая система Affiniti 30 была создана с учетом важных деталей для облегчения рабочей нагрузки.

Разумные инвестиции

Ультразвуковая система Affiniti 30 отличается низкой общей стоимостью эксплуатации, в результате чего покупку данной системы можно отнести к разумным инвестициям. В целях увеличения периода работоспособности система имеет модульную конструкцию, которая позволяет повысить уровень надежности и сократить время ремонта. Кроме того, методы мониторинга служб удаленного обслуживания* компании Philips, позволяющие устранять неисправности по сети Интернет, позволяют сократить число звонков в сервисную службу. Также пользователям предоставляется доступ к службе обслуживания с признанным уровнем качества.

Класс Узи: Гинекологические

Восстановленные, DEMO и БУ УЗИ аппараты:
Click to order
Получить КП
Total: 
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на Обработку персональных данных